Turaco turaco

01/12/2016

Как собрать теплицу из поликарбоната?

Здравствуйте. Я часто попадаю на рекламу одной теплицы. Судя по материалам - это то, что мне нужно. Я давно собирался построить нечто подобное, но не знаю с чего начать. Как собрать теплицу из поликарбоната?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать теплицу из поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесы из поликарбоната производители из России

vojixu

01/12/2016

плюс 0

Из металлических труб собираем переднюю, среднюю и заднюю части теплицы, выгнув их полуокружностями. Затем соединяем перемычками. Вырезаем из поликарбоната переднюю и заднюю части по форме и саморезами при помощи шуруповерта закрепляем его. Затем накрываем конструкцию одним цельным листом и крепим также. Через поликарбонат прорезаем дверь ножом вдоль ее рамы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить теплицу?

Привет. Чтобы собрать теплицу надо внимательно посмотреть в инструкцию. Большие форум…

1

Как построить теплицу из поликарбоната?

Приветствуем. Для того, что бы поликарбонат, сделать естественно каркас из …

1

Как построить теплицу из поликарбоната?

Лучше купить готовую теплицу из поликарбоната, она сделана так, как надо, никаких щелей…

2

Как выбрать теплицу и сколько она стоит?

…теплицы скажу,что средняя цена на теплицу из поликарбоната…

1

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…, температура для выращивания помидоров в теплице из поликарбоната должна быть…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Сколько стоят теплицы из поликарбоната в Великом Новгороде?

…. Теплицы из поликарбоната значительно превосходят свои … Прочность теплиц…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.