Muxelu muxelu

26/11/2016

Как выбрать теплицу и сколько она стоит?

В этом году хочу пораньше посадить овощи,чтобы их было побольше,и поспели они раньше,но вся моя беда в том,что у меня нету теплиц!Я давно хотела купить теплицу,но не знала какую и сколько она стоит.Подскажите,пожалуйста,как выбрать теплицу и сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать теплицу и сколько она стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы и оборудование регулирования и управления производители из России

nocufa

26/11/2016

плюс 0

Ну выбрать теплицу легко,просто называете,какую именно теплицу по площади вам надо!Лучше брать теплицы с округлыми основаниями из поликарбоната,так вам выгоднее выйдет!По поводу стоимости теплицы скажу,что средняя цена на теплицу из поликарбоната с каркасом площадью 15м2 примерно равна 12500рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить лоджию?

… QSB плита с утеплением будет стоить около 800 долларов. Можно…

1

Есть ли форум ламинат?

… есть, знаете сколько таких как вы, очень много…в интернет находите строительные…

1

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

После такого обряда оно точно 10 лет простоит! : ) )

8

Сколько стоят утеплённые бытовки?

…города и суеты. Посидеть, пивка попить, поговорить. Красота! Утеплённые бытовки…

1

Как установить теплицу?

Привет. Чтобы собрать теплицу надо внимательно посмотреть в инструкцию. Большие форум…

1

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

… использовать столбчатый теплица дольше простояла и не упала.… на него уже…

1

Плинтус напольный как выбрать?

… линолеум, советую плинтуса выбрать из этого материала. Они влагостойкие…

1

Где можно купить теплицу?

Купить теплицу для дачного участка можно в … то читайте внимательно инструкцию.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.