Kokewi kokewi

04/08/2016

Как сделать монолитный дом своими руками?

Подскажите мне, как сделать митлайдеровскую теплицу, мне сказали что такой вид теплицы самый функциональный и надежный. Расскажите как её делать, я просто раньше ничего не строил. Если конечно вам не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монолитный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilebo

04/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. В двух словах? Ну попробуем. Скажу так для этого нужно для начала сделать фундамент, и во время этого нужно ставить большие железные штыри, на которых будет все держаться. После чего заливать эти колонны нужно цементом. После чего просто отделять этажи бетонными плитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится…

1

Каркасный дом своими руками.

…суток, построить свой собственной дом это …дом своими руками. Чтобы построить…

1

С чего начать и как построить монолитный дом?

…постройки монолитного дома вам необходимо закупить опалубку, или … раствор,…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1

Как построить загородный дом своими руками?

… построить загородный дом своими руками нужно для начала сделать проект этого…

1

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… Крыша дома,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.