Yuhexe yuhexe

19/07/2015

Можно монтировать теплицу на крыше дома?

Здравствуйте друзья, я живу в городе на пятом этаже и мне хочется сделать и монтировать теплицу на крыше дома, а вот только не знаю как это все будет выглядеть, как вы думаете нормальная идея или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно монтировать теплицу на крыше дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена тента на сдвижной крыше на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nakiqi

19/07/2015

плюс 0

Здравствуйте, сказочник. Я давно не читал таких вопросов, практически такое невозможно, потому что монтировать теплицу на крыше дома жилого вам никто не даст, особенно ЖЭК, это же жилой дом в котором проживает больше 100 человек. Да и вообще как вы смотрите на то, что на крыше будет земля и теплица?!

Как рассчитать высоту крыши дома?

… вы решили рассчитать высоту крыши дома, вы можете нанять людей…

Канализация многоквартирного дома

Канализация многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе…

Гость

05/12/2016

плюс 0

почему сказочник? все правильно думает давно пора использовать крыши зданий !!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

…Типовой проект многоквартирного дома можно найти в интернете, или… же могу…

1

Как построить крышу дома монсардную?

… в строительство дома, помещение…Мансарду можно перестроить из обычной крыши.……

2

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… закупать материал для построения многоквартирного дома. Инженерные коммуникации…

1

Чем крыть крышу дома?

…дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать. Крышу…

1

Чем утеплить крышу каркасного дома?

… крыши каркасного дома-очень важный этап. … скатных крыш в основном применяют…

1

Крыша кирпичного дома

… сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как без особых навыков можно…

1

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши…выбор фотографий крыш…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…чтобы начать утепление крыши деревянного дома, необходимо … недостатков требуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.