Pulose pulose

12/03/2016

Хочу дома сделать небольшую теплицу, как это сделать?

Хочу дома, на лоджии сделать небольшую теплицу (зелень, перец, помидор) Посоветуйте как и из каких материалов можно сделать тепличку и как быть с освещением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу дома сделать небольшую теплицу, как это сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

wayidu

12/03/2016

плюс 0

Дома теплицу сделать достаточно просто. За окном зима, а у вас всегда есть под рукой свежие петрушка и укроп-Здорово!!! Теплицу можете сделать из стекла или пленки. Пленка проще, дешевле, удобнее! Сделайте из брусков каркас и обтяните его полиэтиленовой пленкой. Во избежание перегрева, пленку можно будет приподнять, на ночь опускать. Пленка имеет различную толщину, но для вашего случая подойдет самая обычная. А вот насчет освещения, то тут необходимо помнить, что световой день в зимний период короткий, а это значит придется использовать лампу дневного света в вечернее время. Удачи Вам в ваших начинаниях!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать проектирование лестниц в доме?

…проектированием лестницы у себя в доме и могу тебе в этом…легко выходить по…

1

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

…. Для того, что бы сделать скрытую камеру своими… Например можно это сделать…

1

Здравствуйте!нужно обставить кухню,незнаю как это сделать,т.к имеется печь

здравствуйте!нужно обставить кухню,незнаю как это сделать,т.к имеется печь, окно, и…

2

Как крепится накладная мойка?

… силы. после того как это сделали ставим мойку на эти штыри…

2

Как сделать беседку из дерева?

…того чтоб сделать беседки ставим высокую …. Как это сделаем ставим лавочки…

2

Как убрать кафельную плитку?

… крепление к стене (полу). Как это сделаете, надо подцепить плитку…

2

Как сделать металлический гараж?

… проблемой и могу подсказать, как это сделать. Главной причиной, почему…

1

Как оклеить кухню?

Я делаю выбрать обои потому что они дешевле и с ними проще.Переходим к делу: берем обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.