Howubo howubo

01/02/2016

Подскажите, как самостоятельно обогреть теплицу?

Ходил на рынок за строительными материалами, увидел такую штуку как "лессирующая краска". Продавец внятно не объяснил, что это такое. Помогите разобраться, расскажите поподробнее, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как самостоятельно обогреть теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обогрев кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepaho

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Обогревать теплицу при помощи электричества дорого, поэтому этот вариант я даже предлагать не буду. Предлагаю хорошую конструкцию печки для теплиц. Ее можно соорудить самостоятельно. Эта печка работает на опилках, поэтому это очень дешево. Печка изготовляется из обычной листовой стали. В этой печке вы должны сделать два дна. В верхнем дне, сделайте дыру с закраинами. Также установите трубу в форме конуса, для попадания в печь опилок. Засыпьте в трубу опилки до самого верха. Когда труба наполнена, извлеките конус и закройте крышку. В нижнем дне положите дрова, и подожгите их. Так при помощи специальной технологии, в ваше теплицы всегда будет тепло. Ведь тлеющие опилки дают очень много тепла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1

Как правильно поставить теплицу?

…расскажу вам как правильно поставить теплицу. Это сделать довольно … солнцу.…

6

Как самостоятельно выровнять потолок?

… чтобы самостоятельно выровнять потолок можно … их. Есть еще вариант выровнять…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для этого потребуются следующее…

1

Как сделать дешево теплицы?

…теплицы и обтяните её пленкой, в теплицу…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.