Pigade pigade

17/11/2012

Сколько стоят обогреватели с кварцевым песком?

Планирую построить теплицу, но не знаю как правильно поставить теплицу. Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят обогреватели с кварцевым песком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обогреватели кварцевые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepumi

17/11/2012

плюс 1

Да действительно, обогреватели с кварцевым песком очень дорогие. А все потому, что у обогревателей с кварцевым песком очень длинный строк работы. А также, они употребляют мало электроэнергии и дают много тепла. Средняя цена обогревателя с кварцевым песком будет около 17000 рублей.

Сколько стоят каркасные дома в Ульяновске?

Цены на каркасные дома в Ульяновске зависят от конкретной строительной…

Сколько стоит 1сотка земли в нижний части города нижниго новгорода

сколько стоит 6 соток зимль под огород

Proxor

03/01/2014

плюс 1

Китайское очевидно... 

Гость

24/12/2015

плюс 1

Не первый раз уже слышу о кварцевой системе отопления производства теплэко. Только вот 2 дня назад поставил эти обогреватели себе в квартиру. Цена на них всего 2400 что меня безусловно порадовало. Всего 2 обогревателя и терморегулятор заказывал. Кпд у них действительно очень высокий и при этом экономмичные обогреватели в использовании оказалсь так как потребляют всего3 квата в сутки..

Гость

31/03/2016

плюс 1

Подскажите пожалуйста культиватор стоит на месте и ни куда не хочет двигаться...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит сотка земли в мари-эл 25км от города.

Сотка земли в мари-эл 25км. от города стоит в приделах 600 долларов, не больше.

1

Сколько стоит прокладка интернет кабеля в квартиру?

… кабеля в квартиру будет стоить где то примерно 200-250 гривен. Но стоит отметить,…

3

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире(хрущёвка) в Казане?

можно ли заменить проводку в двухкомнатной квартире (хрущёвка), если натяжные потолки…

3

Как построить фундамент под дачный домик?

Здравствуйте. У меня есть загородный участок. Хочу построить одноэтажный дачный домик.…

1

Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

…подарил на Новый Год кварцевый обогреватель. Моя жена …покупали себе кварцевые…

27

Где можно купить кирпич в Тюмени?

Продажей кирпича в Тюмени занимается печь выложить.

1

Какая технология производства газобетона?

Газобетон изготавливается из кварцевого песка, негашеной извести, цемента, …

1

Как изготовляются газосиликатные блоки?

… блоков в состав смеси из кварцевого песка над небольшим количеством цемента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.