Rihani rihani

14/11/2016

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой всегда приятно съесть свежие овощи, выращенные своими руками. Ни разу не сажал огурцы,думал, что не выдержат холода в зимнее время. Но недавно услышал об огурце китайском холодоустойчивом, что это за огурец - китайское чудо и как посадить огурцы этого сорта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить огурцы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огурцы производители из России

miyafo

14/11/2016

плюс 0

Огурец китайский холодоустойчивый отличаются отличным вкусом, его применяют в основном для салатов. Так как огурец вынослив и устойчив к холоду, его можно высаживать в парниках и теплицах в осенний и зимний период. Рост растения интенсивный, в течение 50 дней достигают длины до 30 см, урожай обильный. Сажать семенами, предварительно замочив их на 2 суток перед посадкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить огурцы на подоконнике?

Здравствуйте! Я вас поздравляю с таким радостным событием! Очень хорошо, что вы решили…

1

Как правильно посадить огурцы?

… что бы посадить огурцы вам нужно купить на рынке или…огурца и полить водой.…

1

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Как формировать огурцы в теплице ?

… теплица не думают о том как формировать огурцы. НО ели вы хотите их удобно собирать…

2

Как посадить сливы?

… была статья на тему: «Как посадить сливы?» Есть много…

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2

Как посадить газон?

Чтобы посадить газон, необходимо хорошо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.