Nucife nucife

05/11/2016

Как сделать теплицу для дома?

Возле дома есть возможность построить теплицу вот только не знаю как ее сделать. Подскажите, как сделать теплицу для дома? Очень буду благодарен за любой ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

cavuca

05/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить каркас для вашей теплицы, после чего натянуть ее тентом и сделать пластиковые двери. Если у вас мало места на даче, то вы сможете теплицу совместить со стеной вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать ворота для дома?

… дома можно сделать из разных материалов. …сделать ворота для дома из дерева.…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

… времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо заготовить…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…дома, и могу помочь тебе в этом вопросе. Для того что б сделать крыльцо для дома,…

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…, чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо владеть…из арболита.…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях…

2

Как сделать опалубку для дома?

…дома, вам действительно нужно сделать монтаж опалубки, и для …. Так же опалубку…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Какие полезные мелочи для дома?

…какие полезные мелочи для дома можно поставить или …накинул резиновые коврики,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.