Eza-lolli eza-lolli

23/02/2014

Можно ли садить огурцы с помидорами в одной теплице?

Здраствуйте! У меня есть не большая теплица.В ней я сажал всегда только либо помидоры либо огурцы и всегда был хороший урожай. Вот решил посадить в этот раз и помидоры и огурцы в одной теплице по обеим сторонам. Результат разочеровал, урожай очень плохой помидоры очень слабые, огурцы вообще не зацвели. В чем же дело? Огородники вопрос к вам: можно ли сажать огурцы и помидоры в одной теплице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли садить огурцы с помидорами в одной теплице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на консервированные огурцы с зеленью производители из России

Valusss

09/06/2014

плюс 0

В принципе – можно, но и для огурцов и для помидоров необходимо достаточно много пространства и, если их сажать в одну теплицу, то надо это учитывать и оставлять для тех и других достаточно места иначе либо помидоры огурцы, либо наоборот огурцы – помидоры затянут и толку не будет ни от одних, ни от других. И еще, прежде чем искать ответ на вопрос о том, можно ли садить огурцы и помидоры в одной теплице, выясните все причины, по которым могло произойти, то, что произошло в вашем случае, если с расположением и местом для культур было все в норме.  

Что можно выгодно вырастить в теплице в декабре?

… - получится ли это сделать. Можно начать с огурцов или помидоров,…

Можно ли сделать теплицу из стекла?

… о хороших огурцах и помидорах, выращиваемых в теплицах? Конечно,…

Petya

18/12/2015

плюс 0

Конечно можно сажать огурцы с помидорами в одной теплице, просто немного отделить их, что бы оругцы не вились на помидоры, вот и все. У нас на огороде так и растет все вместе.

Гость

03/06/2016

плюс 0

Подобрать котел по площади не сложно. Читаю несколько сообщений с одним и тем же вопросом. Разобрались?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли посадить огурцы в июле?

…, на юге, например, можно смело сажать огурцы в июле, они…Можно решить этот вопрос…

2

Как садить огурцы

… семена огурцов можно садить и сразу в грунт), жду пока они взойдут до 3-4 см и высаживаю…

1

Почему сохнут листья у огурцов?

…это наш кормилец.Выращивание огурцов очень трудоемкая…пекучого солнца.Так…

2

Как посадить огурцы на подоконнике?

….Я хорошо знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для …огурцов , вы будете…

1

Можно ли парню с ташкента найти работу официально в россии

можно если есть проффесиональные навыке нужные в одной из специализаций…

8

Как построить погреб?

… нужно консервацию. Можно сделать по секциям: там огурцы, там помидоры, там повидло,…

1

Где хранить овощи на кухне?

…. И так начнем овощи можно хранить и в холодильнике, …, такие овощи как огурцы…

1

Что можно выращивать, используя пристенный парник?

…Можно посадить и помидоры, но в таком случае высокорослые сорта следует сажать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.