Kisulo kisulo

30/07/2016

Сделать каркасную теплицу из профиля.

Здравствуйте, всех с понедельником. Теперь давайте поближе к вопросу, скажите, как сделать каркасную теплицу из профиля. У меня просто мама хочет, а я решился немного помочь и построить с отцом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать каркасную теплицу из профиля.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль армирующий для пвх профилей производители из России

nuxupu

30/07/2016

плюс 0

Доброе утро. Ну, если мама этого хочет, значит конечно же помочь нужно. Советую предварительно купить профиль и постепенно скручивать каркасную теплицу. Например я, собрал такую теплицу в течении нескольких часов, что и вам советую.

Смотрите что бы было меньше щелей, это не есть хорошо, когда их много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

… помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими руками…

2

Как сделать каркасную баню под ключ?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, необходимо …

2

Как сделать радугу теплицу?

…сделать как следует каркас из труб или же профилей…

1

Хочу дома сделать небольшую теплицу, как это сделать?

… теплицу сделать достаточно просто. За окном … петрушка и укроп-Здорово!!! Теплицу…

1

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

…Для этого купите пленку. сделайте каркас из …теплицы уже зависит от вас самых.…

1

Как сделать дешево теплицы?

… теплицу сделать дешевле, это построить её самому, а это не так уж и трудно, выберете…

1

Как сделать каркасно панельное строительство?

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы сделать каркасно панельное двери и окон и все…

1

Как сделать каркасную перегородку?

Каркасные своими руками, но я советую лучше обратиться к мастеру

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.