Loxoxu loxoxu

15/07/2016

Выбрать каркас теплицы из профиля?

Доброго дня, народ скажите пожалуйста какой каркас теплицы из профиля выбрать, на лето решил построить себе теплицу и сейчас задумался над конструкцией, желательно по проще материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбрать каркас теплицы из профиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплицы из поликарбоната производители из России

dewivu

15/07/2016

плюс 0

Привет! Я могу Вам только посоветовать каркас теплицы из профиля металлопластиковый, он очень прочный, простой в установке, также не дорогой относительно и имеет хорошую устойчивость к внешним факторам. Можете конечно металлический каркас, но мне не нравится, что его форум изменить почти не возможно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше изготовить каркас теплицы под…?

…не разбухает, не гниет и т. д. Деревянный каркас для теплицы нельзя … в растениях.…

3

Какие цены на профиля для теплиц?

…профиля для теплицы следующие: дополнительная секция из оцинкованного профиля…;…

1

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

Из дерева постройте каркас двери.

2

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка,…

1

Как построить теплицу?

… фундамент под теплицу. Построить каркас теплицы и обшить его стеклом…пленки…

1

Можно ли сделать теплицу из сотового поликарбоната?

…теплица вряд ли прослужит долго. Хорошо подходит для строительства теплиц сотовый…

1

Простой и быстрый способ строения теплиц

…день. Построить теплицу с профиля можно следующим… для гвоздей. Так же можно…

1

Как строится теплица своими руками из поликарбоната?

… теплицу теплицы из оцинкованного профиля Т-образной формы конструкций, …панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.