Buguya buguya

08/07/2016

Подойдет ли труба 20х20 для теплицы?

Для мамочки своей любимой хочу построить теплицу, но у меня возник небольшой вопрос: подойдет ли труба 20х20 для теплицы? Присмотрелся просто в магазине, и она мне очень понравилась, так что советуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли труба 20х20 для теплицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техническая труба пнд для кабеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mabeme

08/07/2016

плюс 0

Как для меня, то труба 20х20 для теплицы идеально подходит, это же профилированная труба со всеми стандартами, так что покупайте и используйте ее по назначению.

Можно и толще немного взять на каркас, смотрите сами, господа товарищи, только правильно все замерьте и обрежьте. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать профиль для теплиц?

… ты хочешь заказать профиль для теплиц, тогда посоветую фирму…

1

Каркас из профиля для теплицы

…. Каркас из профиля для теплицы получается очень прочным… У меня у самого стоит…

1

Как самому сделать гидроцилиндр для теплицы?

…, но не делал данный гидроцилиндр для теплицы, потому что покупал готовый…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Какие покрытия лучше применить для теплиц?

… пропускает. Итак, теплица покрытая стеклом, …сопротивляемость к ударам. Для…

2

Самостоятельно сделать полив для теплиц.

…. Что бы сделать самостоятельно полив для теплиц, вам необходимо во-первых провести…

1

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и облегчение в …

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во время …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.