Lutiki lutiki

19/05/2016

Соорудить теплицу из стеклопакетов.

Имею большое количество старых стеклопакетов, думал что из них сделать, пришла в голову идея соорудить теплицу из этих стеклопакетов. Расскажите пожалуйста, как мне это все придумать, что бы было надежно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить теплицу из стеклопакетов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухскатную теплицу из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dareyu

19/05/2016

плюс 0

Для того, что бы соорудить теплицу из стеклопакетов, необходимо сделать сам каркас, можно из дерева, но лучше из труб, 40-ка подойдет. Можно сделать из уголков тоже, что есть, из того и делайте. Есть также чертежи в интернете, много кто делится своими работами, выбираете подходящий и вперед строить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплицу из оконных рам?

… окон можно соорудить теплицу, но лучше использовать только… Еще советую нижнюю…

1

Теплицы отапливаемые

…теплицу без щелей. затем провести туда отопление либо соорудить там печь. В принципе,…

1

Как соорудить теплицу дома?

Хочу попробовать вырастить огурцы и помидоры дома. У многих имеется для этого дача,…

2

Как сделать отапливаемую теплицу?

… просто если вы хотите сделать отапливаемую теплицу, то придется с дому … радиаторов…

1

Как построить теплицу дома?

…теплицы для дома. Когда при мне один умелец соорудил теплицу…

2

Как построить теплицу из бруса?

Постройка брус.

2

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как построить теплицу дома?

… от неё начинается, сама теплица. Не оставляйте щели …соедините цепь последовательно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.