Kigaba kigaba

07/04/2015

Сделать теплицу на крыше дома.

Некоторые люди строят теплицы на крышах своих домов, даже видел на многоэтажке. Скажите мне пожалуйста, как это сделать и что бы еще было законно? Потому что я вообще не знаю как и что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплицу на крыше дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленки для теплиц производители из России

pavena

07/04/2015

плюс 0

Добрый день! Заграницей может это и правильно, но у нас такого не разрешают делать, тем более на многоэтажных домах. На своем участке, и тем более своем доме можете строить хоть бассейн, никак на многоквартирном, такого не разрешают. Если у вас это в проекте указано, то пожалуйста, просто нужно что бы еще дом выдержал.

Можно монтировать теплицу на крыше дома?

… что монтировать теплицу на крыше дома жилого вам …и вообще…

Как рассчитать высоту крыши дома?

…вы решили рассчитать высоту крыши дома, вы можете нанять людей…вариант,…

Гость

09/06/2016

плюс 0

Хочу поставить теплицу на крыше бетонного гаража в частном доме как лучше сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу дома фото?

… как сделать крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты…

2

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет…вы будете крыть крышу шифером,…

4

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в первую…крыши и установить…

2

Как сделать лестницу на крышу?

…. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для начала просверлить……

1

Как сделать систему канализации загородного дома?

…крышу. Когда все будет сделано необходимо сделать ров и положить трубы от дома…

2

Как делается крыша дома?

…, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …большие балки…

1

Как сделать теплицу для дома?

…сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить каркас для вашей теплицы…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо …пилой дыру в перекрытии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.