Tuyupu tuyupu

28/03/2016

На теплице нужно закрепить пленку

Добрый день всем. Есть теплица, которую я сделал на даче, сегодня хочу поехать и убрать в ней немного и заодно привести ее в порядок. Так вот, как на теплице нужно закрепить пленку, что бы она хорошо держалась.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На теплице нужно закрепить пленку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilawi

28/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам!

Ничего сложного в этом я не вижу, потому что закрепить пленку можно при помощи скотча, но правда это не надолго. А лучше всего обмотать чем-то надежным, но у меня натянута хорошо, просто в конце по краям крючки сделаны, что и вам могу посоветовать. Удобно получается, когда захотел, тогда и снял.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплицу с обогревом?

…теплицу лучше делать из поликарбоната, но дороже пленки, но функциональнее и надежнее…

1

Как закрепить полку на стене?

Доброго времени суток. Скажу вам сразу, что ваш вопрос очень легко решается. Для того,…

3

Затенить теплицу

…Затенить теплицу можно тонированной пленкой которая продается в строительном…

1

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2

Как построить деревянную теплицу на даче?

… теплицу со стеклом, конечно, проще сделать с пленкой или …, нужно для прочности…

2

Как закрепить мойку?

… совет как стильно, надёжно и хорошо закрепить мойку. Для этого Вам необходимо…

2

Как закрепить колонки на стене?

…, в стене на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как закрепить перегородку?

…поставить каркас из брусков. Закрепив бруски к полу и …ее надо только к потолку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.