Yuqomo yuqomo

20/03/2016

Как делается каркас теплицы из профильной трубы своими руками?

Здравствуйте. Хочу построить теплицу своими руками. Мне даже приятель дал схему теплицы с каркасом из профиля. На схеме вроде все понятно, но с чего начинать не знаю. Как делается каркас теплицы из профильной трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается каркас теплицы из профильной трубы своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

Petya

26/12/2016

плюс 0

Перед тем как делать каркас теплицы из профильной трубы своими руками, надо разметить и расчистить под теплицу площадку. Она должна быть ровная, очищенная от растительности и камней. Профильную трубу согласно схеме выгибаете дугами на определенный размер и высоту. Перемычками соединяете арочные секции, используя саморезы и шуруповерт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне возможно, более того,…

2

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка,…

1

Как делается теплица своими руками из пластиковых труб?

… Сама по себе теплица своими руками из пластиковых труб делается предельно ……

1

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.