Batogi batogi

11/03/2016

Какие используются светильники для рассады?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы спросить у вас, какие обычно используются светильники для рассады? Мне нужно в теплицу установить какие-нибудь светильники. Что бы вы мне посоветовать могли б?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие используются светильники для рассады?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лотки для рассады производители из России

cosemo

11/03/2016

плюс 0

Светильники для рассады - это необходимое оборудование, которое используется для того, чтобы освещать процесс роста растений. Известно, что большинство растений растет только при свете, а остальные просто любят свет. Поэтому для лучшего роста растений и урожая используются светильники для рассады обычные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Здравствуйте. Я хочу открыть свою фирму по уборке большого размера территории, например,…

1

Какое использовать стекло для печки?

Добрый вечер всем.У меня печка уже наверное стоит 5 лет и вот буквально вчера лопнуло…

1

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

Мне необходима программа для разводки печатных плат. Так как с этим я впервые имею…

1

Как использовать дюбель для кирпича?

…. Вместо шапочки так же можно использовать деревянную колодку.

1

Как использовать обжимы для проводов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я решил управлять дома всеми процессами и действиями…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

Нужно утеплить стены. К сожалению для утепления стен снаружи не хватает бюджета, так…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…межпанельных швов можно использовать акриловые герметики. Также…

1

Какую использовать мастику для кровли?

… делали ремонт крыши то использовали кровельную эмульсионную мастику…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.