Royihe royihe

08/03/2016

Как провести электричество в теплицу?

Построили с папой теплиц, и вот теперь думаем, а как провести еще и электричество в эту теплицу. Вы нам не могли бы подсказать, потому что мы не знаем что и предпринять? С уважением Алексей Иванович.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электричество в теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электричество производители из России

jeguke

08/03/2016

плюс 0

Уважаемый наш Алексей Иванович, что вам моно сказать в данной ситуации. Для того, что бы провести электричество от дома к теплице, особого труда не предоставит, самое главное знать расстояния, или ставить столб или нет. Купить металлические кронштейны или как их еще называют, и можно попробовать опрокинуть и опустить по мачте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

… понятно, вы хотите узнать, как провести антену в кухню из зала…

1

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Как провести воду от колодца?

…Если не имеете понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше…

2

Как провести канализацию?

… вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится…

1

Как провести электричество в гараж?

…электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество… провести…

2

Как провести отопление в теплицу?

…дорогой товарищ. Теплицы это очень …провести отопление в теплицу вам нужно…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести электричество на даче?

…. А от вашего счетчика провести кабель к общему трансформатору. Вот как провести…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.