Gawera gawera

07/03/2016

Автоматическое открывание теплицы

Здравствуйте. Я владелец нескольких теплиц с пленочным накрытием. Дело в том, что мой график работы несколько изменился и я не могу их обслуживать в утреннее время. Подскажите, пожалуйста, как можно организовать автоматическое открывание теплицы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автоматическое открывание теплицы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы автоматического открывания (термоприводы) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waloqo

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный электрик, со своей стороны, могу вам посоветовать для автоматического открывания теплицы использовать датчики света на основе фоторезисторов. Их следует замкнуть на электродвигатель, который откроет теплицу при помощи гибкого привода, с восходом солнца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автоматическая теплица?

Автоматическая поликарбонат в качестве покрытий. …

1

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

…. Для того, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам необходимо купить…

1

Теплица под заказ размера

сейчас всё делают, и теплицу не проблема? проблема они блин …

3

Вопросы по поводу теплицы из поликарбоната

… делать такие теплицы, а то может получиться негерметично и теплица не будет…

2

Чем удобна дверь раздвижная автоматическая?

…дверь, как дверь раздвижная автоматическая. Если раньше это …вам экономить…

1

Какие автоматические ворота выбрать?

… BX-74/78, отличная и надежная система автоматического открывания ворот, поставил…

2

Чем хороши автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные двери сейчас становятся очень …, время и пространство.…

1

Как поливать теплицу?

…. Я сам очень люблю помидоры. Теплица тоже есть, небольшая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.