Muligi muligi

22/02/2016

Можно сделать теплицу на крыше?

На доме многоэтажном думаю сделать теплицу на крыше, но я еще не знаю, можно ли это делать или нет, как вы считаете? Если спросить у жильцов и они дадут добро, то можно будет строить, как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать теплицу на крыше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь на крыше кабины производители из России

yimawo

22/02/2016

плюс 0

Вот это вы конечно придумали, это же многоэтажный дом, и вам вряд ли ЖЭК разрешит строить сверху на крыше еще и теплицу. Советую сначала спросить, а потом уже приступать к работе. Теплиц несколько видел на крышах, но это были небольшие дома, так что все возможно, если дадите денег, то возможно и разрешат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу частного дома?

…крышу частного дома, нужно …крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы.…

2

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью …

3

Крыша кирпичного дома

…пытаться сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как … над вашей крышей.…

1

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Можно ли сделать теплицу из сотового поликарбоната?

… для строительства теплиц сотовый поликарбонат. Каркас теплицы под поликарбонат…

1

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши…выбор фотографий крыш…

1

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…домов, не уделяется должного внимания качественному утеплению площадей. Многоэтажные…

2

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

…день. Отопление многоэтажного дома обходится довольно…Средняя стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.