Bagogi bagogi

05/02/2016

Как сделать теплицу из трубы профильной своими руками?

Доброе время суток. Хочу спросить вас. Помогите мне решить одну проблему. Хочу построить теплицу. Так вот, как сделать теплицу из трубы профильной своими руками? Давно, мечтаю о такой теплице. Подскажите, где это посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу из трубы профильной своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qadudi

05/02/2016

плюс 0

Доброе время. Посмотреть своими руками вы можете на сайте Теплица ком. Это просто отличный портал, на котором вы увидите всю необходимую вам информацию. Уверен, что вы найдете все, что вам нужно именно там. Именно там я нашел, как сделать теплицу. Уверен, что я вам помог. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно приложить … "до…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале …пристройку веранду…

1

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

… качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. …мм и шириной 40 мм.…

1

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

…, пленочные своими руками можно так. Для этого…теплицы уже зависит от вас самых.…

1

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Как сделать автополив в теплице своими руками?

…своими руками нужно определиться с местом расположения труб основных труб…отвода…

1

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.