Rijaco rijaco

21/01/2016

Как можно построить из оконных рам теплицу

здравствуйте. Муж хочет построить теплицу из оконных рам, так как сказали,что вроде бы и дешево обойдется да и красивее будет выгладить. Хочу помочь муж да не знаю с чего надо начать, чтобы и ему было легче, где могу посмотреть схеми

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно построить из оконных рам теплицу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

muyibe

21/01/2016

плюс 0

Добрый день. Для правильной постройки теплицы из оконных рам, я бы тоже посоветовал,если не знайте с чего начать, сначала посмотреть схему постройки а потом начать строить. Кстати в интернете можете найти и видео уроки, как быстро, удобно и без особого труда построить теплицу,удобную дешевую и по вашему желанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплицу на даче из старых оконных рам?

Задумали построить теплицу под разведение всякой зелени, но хотелось бы узнать, возможно…

1

Как сделать теплицу из оконных рам?

… окон можно соорудить теплицу, но лучше использовать только… Еще советую нижнюю…

1

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

Итак, для того, чтобы своими руками вам необходима будет срощенная доска с хорошо просушенной…

1

Как утеплить старые оконные рамы?

…оконных рамах,сюда включают,и закладка в щели окон…ваш дом,при наклейке пленки,следует…

1

Как можно сделать реставрацию оконной рамы?

… того, что бы сделать реставрацию оконной рамы, вам …не только, потом можно…

2

Как сделать оконную раму?

…оконной рамы можно взять породу дерева дуб, … и заготовьте про схеме которую…

1

Добрый вечер, какой можно построить дом из 25 кубов пеноблока?

Из 25 кубов пеноблока можно построить поверьте мне большой такой домик.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.