Mafeni mafeni

08/01/2016

Можно ли самому установить домашнюю теплицу? Или лучше нанять специалистов?

Здравствуйте, недавно у меня появилась дача, и я хочу поставить там парочку теплиц, ну или хотя бы одну. В строительстве я толком ничего не понимаю, а теплица уже скоро понадобится, времени нет учиться. Подскажите, всё-таки лучше самому или заказать бригаду рабочих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому установить домашнюю теплицу? Или лучше нанять специалистов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

fesose

09/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, Установка работа. Неважно какую вы хотите установить стеклянную или поликарбонатную. Это очень тяжело. Тут важно всё сделать правильно, каждую мелочь. И если вы не обладаете достаточным опытом подобной работы то лучше не браться за неё. Лучше заказать хорошую команду рабочих, которая за пару дней вам всё устроит. И качество отличное, и денег не так уж много вы потеряете. Рад, если смог вам чем-то помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самому отремонтировать окна со стеклопакетами?

…, что уплотнители найдете и сможете сами их заменить, то попробуйте, но лучше…

2

Хочу сам установить систему отопления.

…тоже хотели сами установить отопление выбирали все какое же …

2

Можно ли сделать теплицу из сотового поликарбоната?

… для строительства теплиц сотовый поликарбонат. Каркас теплицы под поликарбонат…

1

Можно ли самому сделать ветровой электрогенератор?

…проект в разработке. Можете сами сконструировать ветровой …от солнечной энергии.…

1

Что можно выращивать в теплицах из поликарбоната?

…помощью таких теплиц можно выращивать овощи и фрукты …

1

Навесной потолок на кухне

… вы умеете работать руками, то вам можно и самому установить навесной потолок.Из…

1

Можно ли самому установить счетчик?

Если сумеете, то можете самостоятельно установить счетчик, а потом позвать специалистов…

2

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

….Постройку дома можно возглавить самому.Только вам потребуются…домиков.Поэтому,я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.