Kitegi kitegi

09/11/2015

Как устроена теплица круглогодичная?

Доброе утро. Мне интересно у вас узнать, как устроена теплица круглогодичная? Дело в том, что я собираюсь построить такую теплицу в ближайшее время для своих личных целей. Но не знаю, как это все делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена теплица круглогодичная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fetota

10/11/2015

плюс 0

Теплица круглогодичная - это отличная возможность выращивать овощи даже зимой, будь то продажа или личное потребление. Построить такую теплицу можно и собственноручно, если под рукой имеются все необходимые чертежи и схемы. Если нет, то эти чертежи есть в интернете. Там вы найдете и инструкцию к установке.

Из чего состоит круглогодичная теплица?

Состоит круглогодичная фундамент высотой 300 - 350 мм. Отопление её …

Как отапливать теплицу?

…. Дело хозяйское, конечно. Теплицу можно отапливать чем угодно…

Гость

21/12/2016

плюс 0

Котел не включается, горит красная кнопка и температура 45 и 90. Что это может быть, подскажите, пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплицу с отоплением?

… теплицы вам много чего потребуется. Теплицу с отоплением …теплицы. Не забываем…

2

Как выбрать теплицу и сколько она стоит?

…именно теплицу по площади вам надо!Лучше брать теплицы с … поводу стоимости…

1

Как построить теплицу дома для выращивания огурцов?

Балкон можно оборудовать под теплицу для выращивания огурцов. В первую…

1

Как построить теплицу?

приветствую вас, для построения отопление, свет. протянуть шланги для полива.

1

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.