Toweka toweka

01/11/2016

Как сделать в теплице отопление?

Всем добрый день. У меня есть небольшой участок земли, на котором я выращиваю овощи и фрукты. Решил ещё теплицу построить. Уже почти готова. Нужно только решить вопрос с отоплением теплицы. Как сделать в теплице отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в теплице отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленки для теплиц производители из России

kapari

01/11/2016

плюс 0

В теплице можно поставить любое печь на твёрдом топливе. Если проведено электричество, то можно поставить электрическую батарею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отапливаемую теплицу?

… просто если вы хотите сделать отапливаемую теплицу, то придется с … радиаторов…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

…Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для … от общей…

2

Как сделать радугу теплицу?

… теплицы радуги, так строить не там и сложно как кажется. Необходимо естественно…

1

Как сделать электрический котел?

…сделать и самим, но это в какой то степени…, что, к примеру, вы сделаете электрокотел…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… и вам. Если вы хотите сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно…

1

Как сделать замену стояков отопления?

…кто-то уже делал замену стояков отопления, то нужно учитывать какой…входит…

1

Какую сделать домашнюю печку

… чтобы определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо…

2

Как сделать гравитационную систему отопления?

…, установите на чердаке бак системы отопления в нем будет вода. Проложите……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.