Гость Гость

30/10/2013

Привет мне нужна схема отопления врезка от жилого дома в теплицу

у нас 2х этажный дом с печным отоплением работает отлично рядом с домом построили 2 теплицы 6на 8 общая площадь почти 100кв в одной теплице стоит печь модель каракан 12 на всякий аварийный как правильно врезаться в дом соеденить вторую теплицу где ставить краны и насос труба 56и на 40

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Привет мне нужна схема отопления врезка от жилого дома в теплицу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

21/01/2016

плюс 0

У всех свои схемы, и у вас тоже должна быть своя, пускай фирма сделает вам индивидуальную схему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект отопления жилого дома?

…, они занимаются отоплением жилых домов. Так что они могут продать тебе проект…

1

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

… сайт, где вы можете увидеть схемы отопления двухэтажного дома. Посетите www.. Я…

1

Нужно ли отопление бассейнов?

Привет вам. Найти подробную информацию вы … нелегком деле. Вам обязательно нужно…

1

Схема отопления двухэтажного частного дома

…. Безусловно, радиаторы нужно устанавливать под окнами, …. Найти схему отопления…

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

…схему отопления из полипропилена вам придется немного собрать денег. такая схема…

1

Где взять проект строительства жилого дома?

… организацию и заказать там нужный для вас проект строительства жилого дома, но…

3

Как проводить электроснабжение жилых домов?

…! Начинать нужно с проекта электропроводки. Электроснабжение жилого дома конечно…

1

Схемы отопления для биметаллических радиаторов

… системе. Здесь проблема не в схеме отопления мне кажется, раньше она же грела…не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.