Yonoge yonoge

30/07/2016

Какие недостатки теплиц под стекло?

Вот хочу купить себе теплицу под стекло. Но поскольку об этом я ничего практически не знаю, то хотел бы спросить у вас, какие недостатки теплиц под стекло? Подскажите какие недостатки теплицы под стекло? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки теплиц под стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепления под стекло производители из России

wadufi

30/07/2016

плюс 0

Итак, к недостаткам стекло можно отнести следующие: вот если сравнивать ее с теплицей с поликарбоната, то можно сказать, что стекло имеет свойство биться. Также если брать сильный ветер или же сугроб, то стекло может не выдержать. А вот я бы вам посоветовал делать теплицу с поликарбоната, он более прочный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сажать семена под стекло?

…эффекта. То есть вы берете какую-то емкость, засыпаете …горшочек. Потом накрываете…

1

Как приклеить пленку на стекло?

… как клеить пленку на стекло его поверхность …стекло. Отделяем пленку от основы…

2

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1

Как поклеить обои под покраску?

…, нельзя сказать однозначно, что какие-то обои под покраску плохи…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

Да, эта обои, то можете использовать любую финишную шпаклевку, она как раз предназначена…

2

Как отапливать теплицу зимой?

Можно сделать печку и отопление в теплицу провести.  

2

Как приклеить зеркало на стекло?

… вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине строительных товаров…

2

Как пользоваться красками по стеклу?

…, протереть стекло растворителем. После…на стекло или же подложить его под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.