Qixoto qixoto

24/07/2015

В какую цену обогреватели для теплиц?

Всем привет! Проживаю в деревне и мы себе соорудили небольшую теплицу, и вот призадумались, что бы зимой было тоже тепло, для этого провели электричество и теперь только нужно обогреватели купить, а в какую цену они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену обогреватели для теплиц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обогреватели для теплицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifexo

24/07/2015

плюс 0

Добрый день! Есть такое дело, не спорю, меня тоже жена постоянно штормит на счет утепление теплицы или покупки обогревателей. Присмотрелся и посоветую вам тоже заказывать через интернет магазины, потому что в магазинах города немного дороже. Внешние радиаторы продаются которые очень даже хорошо будут служить как обогреватели, стоимость 2200 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить обогреватель для балкона ?

…обогреватель для балкона будет стоять где то 5 тысяч рублей .за наш отечественный…

1

В какую цену навигаторы для туристов?

…, и готов вам помочь в вопросе. Цены на навигаторы для туристов разные…

1

Какая цена клея для газоблока?

… очень простое. Все дело в том что цены конечно же очень разные…

1

Какая цена на строительство теплицы?

…. Цена на строительство теплицы зависит от того, сделана теплица со стекла или…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

… эту проблему. Самые лучшие обогреватели для конвектор. Я бы на вашем месте…

3

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…, мне посоветовали друзья купить обогреватель для дачи электрический, полностью…

1

Как сделать обогреватель для гаража?

… что бы сделать обогреватель для вашего гаража вам … к розетке и возможно у…

1

Как сделать фундамент для теплицы?

На даче своей хотим сделать несколько теплиц для овощей. Нужен ли фундамент для теплицы?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.