Гость Гость

07/06/2016

Куда жаловаться на соседа по саду? Соседский кот порвал когтями теплицы.При моем замечании сосед наорал на меня в неадекватной форме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда жаловаться на соседа по саду? Соседский кот порвал когтями теплицы.При моем замечании сосед наорал на меня в неадекватной форме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/06/2016

плюс 0

Куда бы вы не пожаловались вы ничего уже не докажите, потому что у вас вещь доков то нет на соседа, а тем более на кота. Так что успокойтесь и просто обезопасьте теплицу что бы никто не смог к ней подобраться и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда обратится по ремонту зимнего сада?

Мне необходимо сделать ремонт в зимнем саду. Но поскольку времени у меня нету, то хотел…

1

Куда обращаться если затопили соседи?

… так соседи скорее всего не отдадут. Именно так сделали мы и соседи оплатили…

1

Куда обратиться, если соседи отступили меньше положенного?

…Обратитесь к соседу, если по хорошему не удастся …

1

У дороги углубления для слива воды,сосед просит зарыть

Я проживаю в частном секторе, по нашей улице идет дорога по обочине которой мы сами…

1

За чей счет должны провести водопровод?

нет воды.колонка в 400м.от моего дома.на проведение МО ссылается на отсутствие средств.куда…

3

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

…идеи, соседи закон не нарушают, если не …

2

Что делать если вас сверху затопили соседи?

… течь воды, связаться с соседями. п1. подойди к соседям, подойти в ЖЕК, срочно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.