Yaqipu yaqipu

06/06/2016

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Добрый вечер. Я хочу собрать каркас теплицы своими руками, но не знаю, как это правильно делается. Технология этого процесса мне неведома, если точнее выражаться. Поэтому надуюсь на ваш совет. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас теплицы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibimo

06/06/2016

плюс 0

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка, в соответствие с размерами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

… своими руками можно так. Для этого купите пленку. сделайте каркас … на каркас.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.