Sotuku sotuku

10/02/2016

Тяжело ли выростить клубнику в теплице?

Недавно переехал на дачу. Хочу пожить вдали от города, подышать свежим воздухом, поработать на даче. Планирую выращивать овощи и фрукты в теплице. У меня большая теплица, и, первое чем хочу засадить - клубника. Так как это очень нежное растение, я не знаю смогу ли вырастить клубнику в теплице. У меня совсем нету опыта, поэтому сейчас изучаю теоретическую часть вопроса. Хотелось бы не потерпеть фиаско в первый же опыт, поэтому к вопросу отношусь с максимальной серьезностью. Очень интересует: тяжело ли вырастить клубнику в теплице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тяжело ли выростить клубнику в теплице?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumape

10/02/2016

плюс 0

Клубнику вырастить в теплице легче, чем в природных условиях, но существуют некие правила. К примеру, нужно учитывать влажность и освящение помещения теплицы. Нужно постоянно следить за температурой, что бы она не колебалась и была стабильной на протяжении всего цикла роста клубники. Рост и плоды клубники зависят от сорта и от условий, которые Вы создали. Клубника - привередливое растение, поэтому, если соблюдать правила, то все получится. Перед посадкой нужно точно знать какой сорт клубники и какой цикл ее роста и созревания. Зная растение Вы максимально сможете обеспечить нормальные условия. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать митлайдеровскую теплицу?

…тяжело я вам могу помочь в данном вопросе. Традиционная митлайдеровская теплицы.…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил …и высаживаем кусты…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как правильно построить теплицу?

… делать достаточно долговечные теплицы из поликарбоната, пленку каждый…

1

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

… и т. д. ) . еще можно сверху обрызгать теплицу меловым раствором, а когда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.