Tigose tigose

30/01/2016

Как подобрать устройство для обогрева?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как можно записать ключ в домофон. Дело в том, что я являюсь головой дома и сам их покупал. На складе мне рассказали как это сделать. Но не получается. С чего мне начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать устройство для обогрева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты для обогрева труб производители из России

yicaki

30/01/2016

плюс 0

Для того чтобы подобрать устройство для обогрева теплицы нужно узнать ее площадь, высоту и вычислить объем В зависимости от площади можно подобрать и вид обогревающего устройства. Это может быть как электрический конвектор с возможностью автоматического поддержания заданной температуры. В качестве устройства для обогрева в теплице можно использовать и обогреватели уфо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель для деревянного дома?

… неокрашенный. Мебель вы можете подобрать чисто деревянную. желательно…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… вам кровли. Я бы вам посоветовал использовать для обогрева кровли кабель Эксон…

1

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

Добрый день! Несколько лет назад купил участок и вот только руки дошли до него. Хочу…

1

Какие есть варианты для обогрева дачи?

Выбор вида обогрева дачи - весьма ответственное …

2

Как подобрать затирку для кафеля?

Добрый день. У себя в ванной комнате я положил кафель, но остались швы между кафелем,…

1

Как подобрать обои для комнаты?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт своей комнаты и сама подбираю обои. Подскажите,…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

Добрый вечер. В моём коридоре стоит шкаф, на дверцы которого все домочадцы и гости…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и загородных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.