Jiqese jiqese

24/01/2016

Способы выбора отопления для теплиц

Добрый день,читатели сайта. Давно задумывался над тем,чтобы установить в квартире автономное отопление. Приблизительно просчитал стоимость материала и работы по монтажу оборудования. Есть один вопрос: как провести индивидуальное отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Способы выбора отопления для теплиц

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qisegi

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня, я хочу поговорить о системе отопления теплицы. Много людей не знают, что делать в таких ситуациях. Так как я сам не могу построить, я доверяю дело профессионалам. У меня теплица из поликарбоната, можно было придумать много способов отопления, я выбрал отопление теплицы паром. Также это может быть воздушное отопление теплиц или водяное отопление. Также можно использовать отопление газом, тепловым. Если у вас финансовые проблемы, также можно использовать отопление дровами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркас из профиля для теплицы

…. Каркас из профиля для теплицы получается очень прочным… У меня у самого стоит…

1

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и облегчение в …

1

Как провести отопление в теплицу?

…мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший …отопление в теплицу вам нужно…

1

Как расчитать отопление для теплицы?

В наличии 20 квадрат теплица. Сделанная из толстой арматуры и застекленная. Единственное,…

1

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

… построить заново всю теплицу, то вы можете посмотреть … для теплиц на улице…

1

Где заказать профиль для теплиц?

… ты хочешь заказать профиль для теплиц, тогда посоветую фирму…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во время …

1

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.