Chertenok chertenok

13/03/2016

Что построить? Имею перспективный участок.

Имею перспективный участок в 20 соток в черте города для строительства дома. Для сохранения участка за собой, следует что-то построить. Дом хочу строить лет через пять. Посоветуйте что построить Хотелось с пользой и не дорого Мои варианты: баня, теплица. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что построить? Имею перспективный участок.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

work

13/03/2016

плюс 0

В Садовом кольце?

Что построить: русскую баню или сауну?

…, что вам больше нравится. Я бы вот баню построила, но однозначно…

Как грамотно распланировать участок 25 соток в картинках?

…чтобы распланировать участок предварительно надо… и чертите…

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

Да поставь просто сарай! Лопаты хранить будешь!

katena007

13/03/2016

плюс 0

Построй хоз. блок (склад и бытовка в одном флаконе) . Он будет нужен при постройке любого большого объекта. Размеры и комплектацию придумай по месту

Max

13/03/2016

плюс 0

Сходи в архитектуру и поменяй условия разрешённого строительства. Ничего кроме дома ты не имеешь права строить. Поставь хотя бы хозблок для инструмента, чтобы участок не отобрали, вряд ли он у тебя в собственности.

Net

13/03/2016

плюс 0

Я б устроил фундамент-плиту... и не сказать, что дорого и в дальнейшем пригодится...

wellina

13/03/2016

плюс 0

Построй подземный гараж, потом всеравно пригодится, поставь забор, и будку какую-нибудь, типа у тебя там сторож все охраняет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить загородный дом совершенному чайнику?

…Чайнику построить загородный дом не получится, потому что нужно иметь реальные…

1

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

… материалов вы хотите построить свой дом. Потому что построить деревянный дом…

3

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

…участок. И немаловажно иметь первоначальный капитал. Дом можно построить…

1

Что необходимо иметь, чтобы построить дачу?.

…начала , чтобы построить дачу, нужен участок земли. Конечно…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1

Что нужно иметь на кухне?

Добрый день. Я хочу сама сделать дизайн своей кухни в новой квартире. Подскажите, пожалуйста,…

1

Куда продать пиломатериалы?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей пиломатериалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.