Toviqa toviqa

28/11/2016

Каким образом опылять огурцы?

Следующим летом собираюсь застраивать участок. Хочу построить зимний каркасный дом. Осталось определится с проектом, договорится со строительной компанией и найти отзывы на осб плиты и каркасные дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом опылять огурцы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огурцы маринованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namava

28/11/2016

плюс 0

Огурцы опыляются в природных условиях насекомыми, а что бы пчелы опыляли ваши огурцы в теплицах не забывайте широко открывать его днем, уже после опыления завязь огурца начинает быстро расти и через 10 дней ваш огурчик можно срывать. Так же опыляют огурцы еще и муравьи, но эффективней конечно же пчела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить огурцы?

… что бы посадить огурцы вам нужно купить на рынке или…огурца и полить водой.…

1

Как образуется мрамор?

Мрамор – это природный камень. Он образуется из известняка, при соответствующих условиях…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Каким образом утеплить крышу дома?

В частном доме для удобств и что бы было теплее хочу утеплить крышу, а как не знаю. Подскажите,…

1

Как правильно пасынковать огурцы?

… огурцы необходимо каждые два или три для обрывать у огурцов … у огурцов усы,…

2

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Как вырастить огурцы?

… огурцами можно опрыскать хлорокисью меди.7.Поливать огурцы нужно раз в три дня.И…

1

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить их все кратко…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.