Lol lol

12/03/2015

Теплица под заказ размера

Ленэнерго запрасили 400 тыс за проведение электричества до нашей дачи, но получается, что я сама должна оплатить столбы, арматуру, ямы под столбы, провода и т. д. , возможно ли подключение другими способами без таких серьезных затрат. Получается что я должна официально заплатить около миллиона руб. Может кто знает где можно более точно узнать о расценках, подскажите куда обратиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплица под заказ размера

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплица под пленку производители из России

igor86

13/03/2015

плюс 0

Сейчас всё делают, и теплицу не проблема? проблема они блин дорогие! а у меня на даче лишняя валяется 10м-5, 5м-2, 5м и даже за 3т. р. продать не могу! большая чтоли?

Как сделать теплицу под стеклом?

…теплицу под стеклом нужно залить маленький фундамент по периметру…

Какие недостатки теплиц под стекло?

… если сравнивать ее с теплицей с поликарбоната, то…. А вот я…

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Обзвоните строительные фирмы, так быстрее получиться заказать Татьяна, по месту своего жительства, а здесь вся Россия и не только, вопрос уже висит 16 часов, уже уехал с первых позиций. Или через поисковую систему в сети. Сложно догадываться откуда Вы. С какого города. Вы не оставили название города, где бы хотели заказать теплицу. Я с Прибайкалья - если Вы рядом живете, то пишите - организуем теплицу под Ваш размер. Удачи.

Truster

27/09/2016

плюс 0

Весной сделал сам примерно такую, каркас из бруса 100х50, поликарбонат. все вышло в 17 т. р. Если будете покупать нужно быть осторожным. некоторые мастера делают из металло каркаса используя профиль очень тонкий, чтобы сэкономить. надолго теплицы не хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… день. Готовый дом под заказ будет стоить …1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите…

1

Как построить дом под заказ?

Чтобы построить дом под заказ, вам необходимо обратится в офис …

2

Из какого материала лучше изготовить каркас теплицы под…?

…, не гниет и т. д. Деревянный каркас для теплицы нельзя обрабатывать антисептиками…

3

Где узнать цену на строительство домов под заказ?

… дачный строительство домов под заказ.

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду…, а исполнитель найдётся.…

2

Сколько стоит кухня под заказ?

… так сложилось, что все, что под заказ априори считается… касается стоимости…

2

Как построить самому надколодезный домик?

… людей и они все сделают тоже под заказ.

1

Где купить подоконник пвх?

Такие подоконники делаются под заказ, и пользуются большим спросом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.