Giriji giriji

24/04/2016

Как построить теплицу в домашних условиях?

Все мы любим ранние овощи огурчики помидорчики и т.д. и т.п. Возникает проблема по выращиванию овощей на грядке, ведь холодно поэтому нужен альтернативный подход, то есть теплица в домашних условиях. Как сделать соорудить теплицу в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить теплицу в домашних условиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш домашний на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tobuco

24/04/2016

плюс 0

В основу взяты мои личные достижения. Как то ранней весной мне пришла в голову потрясающая мысль. В тоже мгновение я понял всю простоту теплицы в домашних условиях. Материал я приобрёл на ближайшем рынке. Взял всё самое необходимое плёнку клей и не много реек. Сколотил всё маленькими гвоздиками, затем проклеил плёнку. Моему удивлению не было предела. Настолько всё меня порадовало. Теплица в домашних условиях удалась, в ней даже присутствовала, система полива, причём автономная. С тех пор я увлекаюсь основой теплиц и имею небольшую коллекцию, которую с радостью показываю на выставках. Через не которое время мои работы по созданию теплиц в домашних условиях приобретут мировую славу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Груша в домашних условиях

…домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: … погибнуть.…

1

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат…

1

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях в экваториальных странах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.