Mursheda mursheda

11/11/2016

Устройство теплицы

Хочу поставить теплицы для выращивания рассады и овощей на продажу. Насколько я знаю, чтобы данное предприятие дало эффект, высеивать семена нужно будет уже в январе. Теплица у меня полинарбонатная размером 12 на 3 метра. В качестве фундамента для ее установки продавцы порекомендовали использовать брус. Но не слишком ли это слабо, если теплица будет активно использоваться уже в январе? Может быть, нужно использовать более надежный вариант фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство теплицы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплицы промышленные производители из России

Truster

11/11/2016

плюс 0

брус на голый грунт устанавливать нельзя, нужно делать нормальный заглубленный фундамент, или бетонные столбы с шагом метра 2-3,  далее нижний брус крепиться анкерами не менее 20 см к бетону, с шагом не менее 1 метра, на случай ураганных фетров, чтобу не улетел, бывает и такое.

Как поливать теплицу?

…. Я сам очень люблю помидоры. Теплица тоже есть, небольшая…

Автополив для теплиц

…для теплиц это отличное решение и облегчение в…дня и спасут…

Valusss

12/11/2016

плюс 0

Лучше всего для такой брус сгниет намного быстрее, чем у теплицы закончится срок службы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать устройство для обогрева?

…чтобы подобрать устройство для обогрева теплицы нужно…. В качестве устройства…

1

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Какие устройства лучше применять для электрического обогрева теплиц?

… их вдоль теплицы по обе стороны, либо по ее периметру. Поддерживать в теплице…

1

Подскажите схему отопления теплицы?

Отопление теплиц очень тонкое дело.Тут … очередь следует начать с устройства отопления…

1

Где правильно установить печь в теплице?

… установить в торце теплицы так, чтобы задняя …использоваться в виде обогревающего…

1

Теплица под заказ размера

сейчас всё делают, и теплицу не проблема? проблема они блин …

3

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в …Дока": прямоугольных ФЕР06-01-111-02…

2

Какие лампы лучше подойдут для устройства освещения теплиц?

…. Люминесцентные лампы подходят для теплиц: экономные, дают свет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.