Гость Гость

26/06/2016

Война с соседями по даче.

Дом стоит частично на моей территории (крыша и фундамент), все осадки в виде дождя , а осенью и снега падают на мою теплицу. на мое поле выходит окно первого этажа их дома (напрягает) баня стоит вплотную к забору (окно бани т.ж. выходит на мою территорию, туалет т.ж. стоит в плотную к общему забору его крыша выходит на мои участок (стоки во время дождя т.ж на моем участке) В общем все постройки стоят в плотную к забору без всяких отступов Нормально договорится с соседом (сожитель тетки)нет возможности, не идут на уступки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Война с соседями по даче.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звездные войны производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Этого делать нельзя, так как поступил ваш сосед, в любом случае вызвать необходимо полицию, что бы они разбирались. В плотную нельзя строить, так как сделал ваш сосед. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить розы для посадки?

… очень украшают дачу. А дома создают … лучше покупать саженцы у соседей по даче…

1

Как построить баню на даче?

У соседей по даче есть небольшая баня, построенная по принципу «я его слепила из того,…

3

Как восстановить скважину?

… способ. По крайней мере соседи по даче им воспользовались и смогли восстановить…

1

Сосед на даче, оградил участок бетонным забором, и пустил там штук 20 ротвейлеров... Это разрешено зако

… образом доставляют соседям неудобства или например сам сосед не должным образом…

14

Как утрамбовать газон

… тела и маленькими шажками. Соседи по даче вообще использовали кольцо…

1

Как вытащить скважину?

…, проще при копать и делов-то. Мой сосед по даче вытаскивал при помощи машины…

2

Где взять использованную кухонную дверь?

… санузлов, прочее барахло... Сосед по даче себе из таких дверей…

2

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… Прошу Вас дать разъяснение - мой сосед по даче установил забор …можно ставить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.