Dosife dosife

27/05/2016

Купить мини теплицу?

Добрый день, у бабушки в селе решил сделать теплицу, что бы даже осенью и ранее весной кушать свои натуральные продукты, но подскажите где можно купить мини теплицы каркасные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить мини теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

huloxo

27/05/2016

плюс 0

Привет, я вот на днях для себя открыл новое место скупки разнообразных товаров и материалов, это оптовая база в Питере есть такая, и называется она Петрович, там честно скажу такие как мини теплицы есть в продаже и каркасные, и другого вида также, и цены немного ниже чем в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно тз4к14 купить?

Мини-трактор тз4к14 является … до тонны, культиватор навесной. Купить его можно на…

2

Где купить теплицу в липецке?

…Купить теплицу в Липецке не составит труда, … с объявлениями. Установить ее…

2

Где купить мини хлебопечку?

… вы живете, что не можете найти мини хлебопечку, интересно. Дело…

1

Где купить мини домик дачный?

В связи с приближающимся летним периодом остро встал вопрос обустройства дачного…

1

Как построить теплицу дома?

… под теплицу. Я бы посоветовал Вам купить готовую теплицу для дома, но это …теплицы.…

2

Где купить мини тэц для дома?

Добрый день. Хочу купить себе в дом мини тэц. Подскажите пожалуйста, где мне это можно…

2

Как построить теплицу из поликарбоната?

Лучше купить готовую теплицу из поликарбоната, она сделана так, как надо, никаких щелей…

2

Купить голландские теплицы через фирму?

… занимаетесь такими работами, как теплицы с помощью заказа через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.