Nopuho nopuho

29/04/2016

В чем заключается уход и выращивание перца?

Здравствуйте. Хочу в теплице посадить перец. Так как перец буду садить впервые, то хотел бы спросить у вас, в чем заключается уход для правильного выращивания перца. Помогите в решении этого вопроса. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается уход и выращивание перца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты оборудования для выращивания птицы производители из России

cebefu

29/04/2016

плюс -1

Прочитал ваш вопрос и попытаюсь вам в нем помочь. Итак, уход для качественного выращивания перца заключается в своевременных поливах, подвязке перца, также его прополках и конечно же подкормках перца. Вообще перец это растение, которое очень любит влагу, поэтому поливать его нужно будет регулярно и часто. Если его удобрять, то стоит отметить, что перец не любит хлористый калий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается строительство брусовых домов?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Он касается строительства брусовых домов.…

1

В чем заключается укрепление береговой линии?

Доброго вам утра. Я хотел бы задать вопрос про укрепление береговой линии. Хотелось…

1

В чем заключается строительство деревянного крыльца?

мне посоветовали деревянное крыльцо возле дома, но я не разу не видел, как его стоят,…

1

В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?

Сотовая сигнализация заключается в том, что в автомобиле установлен телефон. Как …

1

В чем заключается практическое значение теоремы Фалеса?

… значение теоремы Фалеса заключается в определенном соотношении и равномерном…

1

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

… коммуникации. Основное отличие заключается в том, что стены могут делаться…

1

В чем заключается технология строительства бани из бруса?

… строительства бани из бруса заключается в правильной последовательности работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.