Dewivu dewivu

24/04/2016

Как выращивать огурцы зимой в теплицах?

Добрый день. В этом году решила посадить на зиму огурцы. Говорят, что самый лучший способ посадить на зиму огурцы - это вырастить их в теплице. Скажите, пожалуйста, как выращивать огурцы зимой в теплицах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать огурцы зимой в теплицах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огурцы маринованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixoxi

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это правда, самый лучший способ выращивания огурцов зимой - это выращивание их в теплицах. Для этого нужно посадить на грядке огурцы в конце осени, потом накрыть клеенкой, так чтобы в этот, так званый вакуум, не поступал воздух. Для хорошего урожая нужно иногда проветривать Вашу теплицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1

Как посадить огурцы на подоконнике?

… хорошо знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для …семена огурцов ,…

1

Как вырастить огурцы?

… перекапывается.2.О том, как правильно выращивать огурцы рассадой, спорят…высаживать…

1

Как построить дома теплицу из клеенки?

…постройки теплицы использовать клеенку не целесообразно. Она прежде всего …

1

Как лучше сделать обогрев теплицы зимой?

… теплицы вы собираетесь установить. Если это голландские теплицы, то вам… Если…

2

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Как выращивать зелень в теплице?

… два способа выращивать зелень в теплицы, это семенами либо корнями…сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.