Bituho bituho

24/04/2016

Где можно найти чертеж теплицы из оконных рам?

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста, где я могу найти чертеж теплицы из оконных рам. Дело в том, что я живу в деревне и решил смастерить себе теплицу, а у меня есть много ненужных оконных рам. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти чертеж теплицы из оконных рам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркас теплицы из профильной трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migoqu

24/04/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, хочу вам сказать из личного опыта, что чертеж теплицы из оконных рам вы сможете найти в любой строительной компании, где вам помогут найти решение любой вашей проблемы. Также вы можете найти чертеж в интернете, если у вас есть доступ к нему, например, на официальных сайтах, которые посвящены только строительству теплиц и парников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить оконную раму?

Собираюсь ставить окна самостоятельно, поэтому нужно выяснить ряд вопросов относительно…

1

Как сделать оконные перемычки?

… сделать оконные перемычки нужно для начала…так, чтобы это не мешало движениям…

1

Как установить оконный кондиционер?

…. Сначала нас нужно снять с оконной рамы маленькую форточку в правом…

2

В оконных рамах (деревянных) на наружном стекле с внутренней стороны намерзает лёд. как с этим бороться?

… или силиконом 2, между окон поставитьстаканчики с солью для … сколы -заменить…

5

Как сделать теплицу из оконных рам?

…старых окон можно соорудить теплицу, но …( вставить в каркас), т.к. сами рамы…

1

Где взять чертежи оконных рам?

… оконных рам может помочь интернет или такой же столяр как вы. Чертежи окон так…

1

Как утеплить старые оконные рамы?

…оконных рамах,сюда включают,и закладка в щели окон…ваш дом,при наклейке пленки,следует…

1

Как можно сделать реставрацию оконной рамы?

… того, что бы сделать реставрацию оконной рамы, вам …не только, потом можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.