Fucagi fucagi

14/04/2016

Как сделать теплицу из профилей своими руками?

Здравствуйте. Хочу сделать теплицу на даче, но так как я никогда такими делами не занимался прошу у вас помощи, подскажите, как сделать теплицу из профилей своими руками. Большое спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу из профилей своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль армирующий для пвх профилей производители из России

miruni

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того чтобы сделать хорошую теплицу, мой вам совет, используйте профиля по-жестче и с не загнутыми краями. Затем вы собираете каркас теплицы с помощью шуруповерта и непосредственно самих саморезов, их количество так же как и профилей зависит от размеров теплицы. Установив каркас в нужном месте вы накрываете ее с помощь листов поликарбоната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …пластиковых 1,5-литровых бутылок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.