Weduvi weduvi

06/04/2016

Как сделать теплицу из пластиковых бутылок?

Доброй ночи. Я живу в деревне и как-то случайно услышал об теплице из пластиковых бутылок. Я сначала не верил, но потом решил, что себе тоже такую сделаю. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, как правильно сделать теплицу из пластиковых бутылок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу из пластиковых бутылок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для переработки пластиковых бутылок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuxi

06/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Понятное дело, для того чтобы построить теплицу из пластиковых бутылок вам необходимо очень много пластиковых бутылок, желательно иметь прозрачные и темные, чтобы их чередовать. Итак, отрезаем дно бутылок и нанизываем бутылки друг на друга, использовать стоит проволоку, поскольку нити не долговечны. Изготовление теплицы из пластиковых бутылок очень трудоемкий процесс, поэтому стоит запастись терпением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить венник из пластиковых бутылок?

…из пластиковых бутылок, вам понадобятся шесть бутылок. Обрежьте дно у одной из…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

…пластиковую бутылку и в крышечке проделываете два …

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… задание и вы решили отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально.…

1

Как сделать веник из пластиковой бутылки?

…идеям, и так возьмите пластиковую бутылку, сделайте разрез в доль … потом точно…

1

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

… сделать дизайн ванны пластиковыми панелями… пластиковых панелей. Дизайн…

1

Как сделать теплицу для дома?

…сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить каркас для вашей теплицы…

1

Как сделать облицовку ванной пластиковыми панелями?

… чтобы сделать облицовку ванной пластиковыми панелями вам понадобятся следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.