Kifofu kifofu

05/03/2016

Как сделать теплицу из профильной трубы?

Осталось еще со стройки много профильной трубы, и вот что я подумал: а не сделать ли мне теплицу из этой профильной трубы, как вы считаете. Если кто-то уже делал, то просьба мне тоже подсказать как это придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу из профильной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркас теплицы из профильной трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wateho

05/03/2016

плюс 0

Ничего придумывать не нужно, необходимо действовать, потому что сделать теплицу из профильной трубы не так и сложно. Самое главное уметь пользоваться сварочный аппаратом, а дальше пойдет как по маслу. Стыкуете трубы и варите, после чего обшивает поликарбонатом и накрываем профнастилом, или любым другим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

…того, чтобы сделать водостоки из канализационной трубы, сперва… помещалась…

2

Как сделать бурения скважины?

… делают буровую установку трубы. Диаметр труб должен быть…

1

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно…необходимо "до…

1

Как сделать теплицы домиком?

… у вас хватило на это все. Что бы сделать сделать каркас в виде домика из полипропиленовый…

1

Как сделать фундамент из асбестоцементных труб?

… с фундамент из асбестоцементных труб. Поскольку сам делал … нам нужно асбестоцементные…

1

Как сделать теплицу для дома?

…сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить каркас для вашей теплицы…

1

Как сделать теплицу из арматуры?

… Так вот для того чтобы сделать теплицу из арматуры вам нужно сделать с арматуры…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу первым делом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.