Nideti nideti

05/03/2016

Как осуществить полив в теплице своими руками?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас информацию про полив в теплице своими руками. Что подразумевает по собой это понятие? Как его осуществить? Меня интересуют все эти вопросы. Жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить полив в теплице своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

nubequ

05/03/2016

плюс 0

Полив в теплице своими руками может быть механическим, а может быть автоматизированным. Вы устанавливается специальную систему для полива, на территории, которая осуществляет полив в нужное время или по вашему запросу. Продается такая система в магазинах Все для дачи или конструируется самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

…того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить, в чем так …

3

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом…

3

Как сделать автополив в теплице своими руками?

…. Для изготовления этой системы своими руками нужно определиться с местом…

1

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

…, пленочные своими руками можно так. Для этого…теплицы уже зависит от вас самых.…

1

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Как строится теплица своими руками из поликарбоната?

Сделать теплицу теплицы из оцинкованного профиля Т-образной …

1

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка,…

1

Как делается теплица своими руками из пластиковых труб?

…. Сама по себе теплица своими руками из пластиковых труб делается…определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.