Vamoqo vamoqo

03/03/2016

Как сделать обогреваемую теплицу?

Здравствуйте эксперты. После завтра буду делать ремонт, и вот что меня интересует: не знаю как сделать обогреваемую теплицу. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что обратится больше не к кому? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обогреваемую теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухскатную теплицу из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaqiwa

03/03/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. Вам, для того, что бы сделать обогреваемую теплицу, необходимо сначала ее построить, а потом подвести уже трубы, если водяное отопления, или радиаторы электрические, если кидать проводку по воздуху. Теплицы есть разной конструкции, и материал также используют какой угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать радугу теплицу?

… теплицы радуги, так строить не там и сложно как кажется. Необходимо естественно…

1

Как сделать отапливаемую теплицу?

… просто если вы хотите сделать отапливаемую теплицу, то придется с … радиаторов…

1

Как правильно поставить теплицу?

… вам как правильно поставить теплицу. Это сделать довольно просто. Во…солнцу.…

6

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

…Для этого купите пленку. сделайте каркас из …теплицы уже зависит от вас самых.…

1

Как сделать водное отопление теплицы?

… сделать отопление прямо в теплице, так будет дешевле, чем тащить…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как сделать дешево теплицы?

… теплицу сделать дешевле, это построить её самому, а это не так уж и трудно, выберете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.