Hoyovi hoyovi

18/02/2016

Как выращивать зелень в теплице?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как выращивать зелень в теплице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать зелень в теплице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замороженная зелень производители из России

hawute

18/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как выращивать зелень в теплице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить зелень на окне?

Зелень на окне это очень красиво и …. Для того чтобы вырастить зелень на окне нужно…

1

Как провести отопление в теплицу?

… мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший вид … теплицу вам нужно проложить…

1

Как сделать зеленый уголок?

… Вам помочь, в создании Вашего зеленого уголка, так как я, уважаю людей…где…

2

Как формировать огурцы в теплице ?

… люди у которых свой теплица не думают о том как формировать огурцы…

2

Как выращивать зелень в теплице?

… два способа выращивать зелень в теплицы, это семенами либо корнями. …сверху…

1

Как вырастить зелень на балконе?

…о том, чтобы самостоятельно выращивать зелень дома - на балконе…Лучший вариант…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Как правильно сделать проект теплицы?

…посмотрите тут как сделать теплицу http://vasha-teplitsa.ru/…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.